Мария Разживина

Интересно, оздоровится ли Российская экономика, если полностью запретят хождение доллара на территории РФ?

Светлана Казначеева

Лучше создать другую валюту для торговли, чтобы не быть рабами США.

Юрий Шевченко

она вообще рухнет

Юлия Ахтямова

у нас вобщенет экономики поэтому рухнуть будет нечему

На
Настя

Это уже было в СССР и закончилось 91 годом.

Катеринка Сачкова

Нет, конечно.
Чтобы кто-то оздоровился, надо устранить причину его болезней.

А она не в долларах, а в том, что олигархи и чиновники полстраны разворовали, а остальное производство зачем-то загубили.

Нет производства - нет экономики.