Юлия Нэш

модель зависимости инвестиций от ВВП, а она показывает, что при росте ВВП инвестиции падают. как объяснить?

данная модель была построена с помощью программы Eviews. и преподаватель по математике сказал, что всё правильно сделано.

Olga Ibragimova

Ну да, все верно. Какой у ВВП рост - такие и инвестиции. Надо было более рослого президента выбирать. А при таком росте как у ВВП конечно инвестиции будут падать.