Единственная Необыкновенная

Построила модель зависимостиинвестиций от ВВП, а она показывает, что при росте ВВП инвестиции падают. как объяснить?

данная модель была построена с помощью программы Eviews. и преподаватель по математике сказал, что всё правильно сделано.

Оля Ковалёва

разве что если при расчете уделялось бы большее значение некой сфере, которой присвоена гипертрофированная доля ВВП.