Луназада Абдразакова

Цена акций эмитента падает, а прибыль в торговом терминале (Quik) показывает не снижение а наоборот рост.

Цена акций эмитента падает, а прибыль в торговом терминале (Quik) показывает не снижение а наоборот рост. Значит какое-то количество акций я наоборот продал или купил?

Алмаз Джурабеков

Значит ты продаешь акции, а не покупаешь. Именно в этом случае ты получаешь прибыль при падении цены акций. А вообще я бы мог посоветовать тебе попробовать придерживаться другой стратегии, не спекулятивной, а инвесторской. Вот почитай тут - fffreedom.ru/lichnoe-mnenie/divitiker.html

Ма
Марина

Игра на понижение.

Аскольд Смачный

значит ты в "шорте", раз профит растет на падающем рынке.