Ирина Панченко

Кто отвечает за производство в рыночной экономики? Основная производственная еденица? Основная производственная еденица?

Игорь Иванов

Даже свмый тупой ларёчник, в отличии от "светил" науки типа Е. Гайдара, знает, что без бизнес-ПЛАНА ему кирдыК!

Рыночная экономика и блеф об общественной полезности саморегуляции рынка. http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_09.htm

Ев
Евгения

Ни кто. По Гайдару наш рынок "саморегулируемый".Такой саморегулируемый, что президент и правительствоне не успевают дырки латать.