Андрей

Вы знали что знаменитый Доминик Стросс-Кан входит в наблюдательный совет Российского фонда прямых инвестиций?

На пост в наблюдательном совете, говорится в сообщении, Стросс-Кан был номинирован Внешэкономбанком, дочерней структурой которого является РФПИ. Наблюдательный совет РФПИ состоит из 10 человек. Возглавляет совет министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев. Помимо Стросс-Кана в совет входят: руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов, председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, министр финансов РФ Антон Силуанов, помощник президента РФ Андрей Белоусов, председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, гендиректор УК РФПИ Кирилл Дмитриев, профессор Гарвардской школы бизнеса Джош Лернер, руководитель французского госбанка Caisse des Depots International Лоран Вижье.
Может потому его и убрали с предвыборной гонки, как человека России, ведь ни для кого не секрет, что он был самым ожидаемым победителем на выборах в президенты Франции?

http://lenta.ru/news/2013/07/19/strauss/

Артем

Очевидно Путин смог только врагов наплодить.. и рабов.

Роман Ойл

Из концерна ВР, после аварии и разлива нефти в Мексиканском разливе руководитель прямиком попадает на такую же должность в России возглавлять рос. отделение ВР...