Фёдор Факушин

Пенсионный Фонд Российской Федерации предлагает рассчитывать свою пенсию по новой формуле:

Кто рискнёт посчитать? )))

источник: http://lenta.ru/articles/2014/10/24/pensformula/

Наталия Кадоркина

Не сложно, но я хорошо учил высшую математику, объяснить смогу и сантехнику.

Сергей Фирсов

что-то подобное и при расчёте тарифов ЖКХ, одна контора формулы штампует, сам Пифагор бы удавился ((((

Нина Безрученко

Ну и че тут сложного?

Евгений Бердюгин

Как не рассчитывай, все равно "надуют"

Мaрия Румянцeвa

Мне похеру. У меня две квартиры и гараж. Сдам все и уеду доживать в Тайланд.

Светлана Глубокова

Там в знаменателях многое сокращается, в числителях многое сокращается и сокращается пенсионное население России.