ОК
Оксана Куницына

Путин пенсию оформил? Сам бегает за бумажками/справками- для пенсионного фонда.

Ка
Катя

Обычно бегает бухгалтерия. Мой муж тоже не бегал, а чем Путин хуже ..?))

Твоя

нет конечно. это он нам оставил. я вообще поражаюсь как люди путину в заслугу ставят что машин много на улицах? он хоть кому нибудь ее купил? я сам себе машину купил пошел ее в госконтору оформлять все проклял. видно как он государство реформирует-очереди наплевательское отношение к людям. литр бенза как литр молока стоит. ужас и кто то еще за него голосует ведь

Шахин Мамедов

цари на пенсию не уходят....

Lipo Gevorgyan

Сомневаюсь.

Татьяна

а чё бегать то? через сайт госуслуги оформил

Елена Царькова

Ему все оформили в лучшем виде, не волнуйтесь.

Lestrigon Lestrigon

забежал бы к нам в соц защиту г, Бор, нижегородской обл. , один раз насчитали, что не хватает 4 мес. для оформления "ветеран труда", отработала 4 мес-ца, пришла опять, теперь насчитали что лишнего (!!!) Такое может быть видимо ТОЛЬКО в России. Кстати, как там у вас, работает служба "одного окна"?! Этот ПРИКОЛ!!!

Эльмира Асаналиева

в очередях стоит? :О