Артём

Вопрос по справке в пенсионный фонд

Бывшему сотруднику нужна справка в пенсионный фонд, о том что он действительно у нас работал и предоставлялись ли ему льготы. Вопрос в том, что считать льготами? Профессию, если она входит в список льготных? Так же у нас есть северная надбавка и районный коэффициент, что-то из этого считать льготами? Ну и плюс расскажите что знаете, пожалуйста.
И если у нас была реорганизация, и документов 10ти летней давности скорее всего не сохранилось (хотя это нужно уточнить), чем подтверждать тот факт что он действительно работал, если документов вдруг не будет? Просто в образцах такой справки перечисляют документы на основании которых он работал.
Простите за корявый вопрос, письменных дел я не мастер. Да и спросить не у кого.

Павел Старченко

позвони представителю в Пенсионный фонд