Wladimir

нужна справка с университета для пенсионного фонда. у меня спрашивают пенсионное удостоверение. как мне сделать данный д

у меня спрашивают пенсионное удостоверение. как мне сделать данный документ?
т. е. я делаю удостоверение, беру в универе справку, потом тока подаю документы на пенсию?

Марина Михалькова

Ты что то не понял. Справка из университета для пенсионного фонда нужна родителям, которые выходят на пенсию, чтобы им доплачивали 1 тыс. рублей за студента.

Елена Заморина

иди в пенсионный фонд и ты не поверишь там тебе выдадут необходимый перечень документов