Алексей Булыгин

Управление автомашин иномарок отличается от управления Российских авто?

Управление автомашин иномарок отличается от управления Российских авто? В данном случае рено Kangoo? Механическое управление

Катюска Скапашка

те же яйца,только в профиль

А=
Альберт =)

Законы физики не изменяются в зависимости от автомобиля. Да, да, даже на Роллс-Ройсе с номером ЕКХ ничего сделать нельзя.

Варвара Серикова

Первый Ответ, Андрюха с Языка Снял!

Константин Харитонов

конечно, надо по левой стороне ехать))

Сергей Леонов

в иномарке ты получаешь Комфорт!!! !

Дмитрий Руденко

Конечно же импортная машина она волшебная, на ней можно не объезжать ямы, мгновенно разгоняться и останавливаться, в ней комфортная температура появляется за 5 секунд до запуска двигателя. Еще она не ломается и сама себя заправляет.

Евгений Силькевич

Потриотизьмом так и несет из ответов)) )
Законы физики да, они такие, вроде, чему там отличаться? 4 колеса, один руль, итд.
Но есть, "НО",проведи маленький такой тест, сядь в 10-ку и проедь 1000км, а потом те же 1000км, ну например, форде мондео или на том же рено. .
И понимание придет само собой, вспомнишь и "яйца в профиль" и "законы физики"))))))))))))