Алина Литвинова

Какие автомашины лучше - российские или китайские?

Да
Дарья

Китайские, конечно.
Хотя гуки щас скажут, что тазы валят

Ма
Марина

Китайские

Олеся Ильина

Покупая китайца, вы рискуете остаться с ним на всю жизнь т. к. на вторичном рынке эти автомобили продаются крайне плохо, чего не скажешь о российских авто.

Ss
Sssss

не те ни другие, лучше японцев нет

Алена Рыжнёва

в выборе между китайцем и российским авто - выберу российское ведро, чем китайскую банку консервную)

а вообще лучше Япошки!

Фёдор Волков

Наших машин можно пересчитать на пальце одной руки, если мы про легковые, а у китайцев их в разы больше, есть несколько китайских машин которые всё таки лучше будут чем российские, у меня был брильянс м2 бизнес класс очень неплохой авто.