Алина Козуляк

Смотрю новости на яндексе - что ни новость, то тебе невинность мусульман, то парк культуры, то свадьба дагестанская.

Только у меня складывается впечатление, что это какие-то подстрекательства? Неужто призывают осмотреться по сторонам и начать действовать???

Ал
Алексей

А тебе что будет интересно, что у нас засуха была и хватит ли хлеба российскому народу или почему весь мир ест поп-корн кукурузный, а Хрущева все ругают за эту кукурузу, что растить в России начал!!!

Rauka

призывают осмотреться и быть осторожнее.
ДИКАРИ КРУГОМ!!!

Елена Савченко

А ты его не чеши-он/яндекс/ не будет тебя беспокоить.

B)
Barbariss )

Этой информацией замазывают более серьезные события!!!

Антон

Не невинность, а девственность. Переводите правильно название фильма.

А_
Алёнка _

мне тут один пользователь, когда я ему сказал, что не надо обобщать - дескать посмотри - татары нормальные, так прямо так и сказал, что татары люди нормальные, потому, что они плохие мусульмане