Маська Стоякина

"Невинность мусульман" появился на ютубэ полностью, Отзыв

там жгут православных я вижу это кошмар а они блин устроили беспорядки по миру бо стадо неуправляемое

да чепуха точно сказка ну вообще сказка точно

Наталья Дёмина

фигня а не фильм сказка какая то ..

Юлия

Фильм всего лишь фильм.
А убийства и погромы совершают бандиты,
которые должны понести заслуженное наказание.

Альберт

госдепу США это выгодно, что бы был предлог побомбить сирию. Мировой передел. http://www.youtube.com/watch?v=hK6dzFHyGQM&feature=player_embedded

Анна Сергеева

я не смотрел и смотреть не хочу. Разве дело в фильме?

Игорь Титов

фигня полная

Владимир Мельников

Фигня полнейшая, а не кино!

Кстати, по отзывам актрисы из этого фильма - во время съемок текст был вообще другой.. .

Ну а насчет кошмара по всему миру - это как раз показывает что "стадо" очень даже управляемое, и не трудно догадаться КЕМ!

Анастасия Кулик

Бред, как и обычно.

Вета

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.