Дима Пирский

не сочтите за чушь-вопрос про аварии на со свадебными кортежами

наткнулась на видео разные где свадьбы попадают в аварии. Ужас это конечно нет слов. Но видимо это какой-то знак-типа им ненужно женится.

Антон Савоськин

на все воля случая

Маргорита Вайнер

Это не знак, просто когда люди очень счастливы, они становятся слишком беспечными, а на дороге ещё и наглыми, раз у них свадьба, то это не значит что им всё можно.

Екатерина Бадеева

если бы не лихачил водитель были бы живы

Сергей Шатунов

Бухими просто не надо ездить. Заплатите водиле за трезвость.

Башир Катиев

Да не нужно тут знаков искать. Очень часто водители в свадебных кортежах или просто лихачат, типа все можно, или тупо пьяны.

Александр

Это просто -СУДЬБА... она такая....