Lo
Lolitta

А есть ли доказательства нашумевшей статьи из свадебного кортежа?

Иван Платаный

Стрельба в воздух ранили полицейского Кавказцы разжигали меж национальную рознь почему то у себя они так себя не ведут а как покидают свои кишлаки и аулы начинают стрелять как то не правильно это все

Neo Джаборов

Москва и Красная площадь – символы России, её державности.
Ну, так повелось, и необходимо – считаться с исторической памятью.

Особо охраняемый регион, город.
Именно туда стремились всякого рода экстремисты – подгадить власть имущим.
Но при этом страдали (гибли) ни в чём не повинные москвичи.

С какого года идёт война – гражданская на Кавказе?
Экстремисты подрывают метро, самолёты, захватили театр с заложниками…

Москвичи (и это можно понять) боятся не только «кавказцев» , не только «девушек в косынках» , но и просто – незнакомого с узлами.

И, на этом фоне, - игнорируя Правила дорожного движения, отмашки ментов – со стрельбой – колонна авто…
Никто из задержанных и не пытается отрицать факт стрельбы в воздух.

Глупцы.

Бо, этих глупцов спец батальон охраны Кремля – мог просто расстрелять…

Как и их судьи.
В какую кровь чуть было не попало Правительство Москвы, Правительство РФ, МВД…

Провокаторы, - воленс / неволенс.

Тысячи иностранцев – регистрируются в Москве, и фоткаются на Красной площади, - как – то без национальных фокусов, - почему-то.

Далее.

Есть неписанный Закон – обнажил ствол, - стреляй!
Но, помни – ТЫ (со стволом) – мишень №1.

К теме:

Глупцы радоваться должны, что их – не положили.