Наиля Григорьева

Зачем свадебные кортежи сигналят без конца пока едут по дороге?

Кристина Литвиненко

В Чечне ещё и стреляют, каждый по своему выражается.

Андрей Кэпюшонов

Чтобы показать кто тут главный 😄

Анна Никуленкова

В Москве запрещено, но некоторые умудряются. У нас в семье недавно была свадьба. Водитель лимузина не стал сигналить.

Александр Фокин

понты типа смотрите на нас мы женимся

Дмитрий Бондарев

Потому что нет оружия что бы стрелять в воздух по дороге.. . Во всяком случае в наших краях такая традиция была...

Света Козлова

говорят поведением -блядищю везём .и она тоже -я блядищя

На
Настя

Ты смотри какой скромный, тихо расписался и в тихомолку, шоб никто не знал невесту у койку.. . хрен пройдет, не хай все знают, что эту в белом наряде, сегодня будут торжественно иметь...: -)))))