Арина

Как получилось, что на ЕГЭ по истории списывали 94% дагестанских школьников?

http://www.mk.ru/social/article/2013/06/24/873396-na-ege-po-istorii-spisyivali-94-dagestanskih-shkolnikov.html

Катя

Кавказ - особая территория.

Андрей

вы ошиблись, таких работ только 77%)
http://www.regnum.ru/news/cultura/1675212.html

Владимир

на кавказе ЕГЭ один экзамен стоит от 500 долларов.

Ан
Андрей

Потому, что именно для них работают все Московские и Питерские ВУЗы... .
А ваши дети - пусть работают в Макдаке, куда они обедать ходить будут...

Ек
Екатерина

а надо что бы это были питерцы?

El
Elena

на кавказе не работают российские законы... и сколько бы проверяющих туда не посылали и что бы там не делали они всегда найдут лазейку ...выход один ...не принимать в московские и питерские вузы ни одного выпускника с кавказа... тогда проблема отпадет сама собой... получил по егэ высшую оценку и пусть учится у себя в республике... и там же лечит людей... своих родных которые платили ему за учебу...