Ал
Александр

Если школьник не сдал ЕГЭ

если школьник не сдал ЕГЭ несколько раз и не сможет его сдать уже точно, что с ним будет? он будет сидеть в школе долго?

Kv
Kvil

Да со второго раза сдаст.. .
Вроде бы со справкой отпустят.

Олеся

Пока не сдаст! Потому лучше прямо сейчас начинай готовиться!

Анастасия Соболевская

не всегда могут и турнуть со справкой о том что 11 лет просиживал задницу

Дмитрий Черненко

Если не сдаст, с нескольких попыток то тогда дадут справку ( вроде как о том что прослушал весь школьный материал) Короче уже с этой справкой только в дворники, Нет высшего ты не человек. Если есть деньги то заплатил и поступил. НО по сразу будет видно кто дал денег, а кто реально УЧИЛСЯ все эти ТЯжёлые годы)))

Андрей Петухов

Если некоторые школьники не сдают ЕГЭ, то идут на самоубийство.
А так, как уже сказали справку в руки и вперед.