Ксюнечка Серегина

Якутские школьники предстанут перед судом за нарушения на ЕГЭ

В Якутии пятеро школьников предстанут перед судом - за недобросовестное поведение при сдаче Единого госэкзамена. Подростков уличили в использовании мобильных телефонов

Алексей Юрков

Родителей накажут. Да по результатам этого года всю страну надо поставить перед судом: не экзамен, а бесконечное скатывание готовых ответов.

Екатерина Черепашкина

Статья отсутствует, но выпороть надо!

Ир
Ирина

Перед судом - школьники? Глупость какая-то!