Дереник Ягутян

Вам жалко школьников, которые завтра сдают ЕГЭ?

На
Наталья

нисколько. .
эта быдляцкая школота учится только по инету, переписывая готовые ответы. .
а придуркуватые пользователи, отвечая на их позорные вопросы, помогают им превращаться в неграмотное стадо, которое ЗА ДЕНЬГИ заканчивает ВУЗы и приносит один вред народу

Анна Берне

завтра школьники из чечни опять займут первые места по россии

Александр Дудин

А они, что, на смерть идут или как? Раньше это экзаменами называлось, сейчас ЕГЭ и ничего страшного в этом нет. Не жалко.

Ле
Леночка

А что их жалеть? Всё равно все они (ненормативная лексика!)...

На
Настя

Фифти фифти

Сергей Овсянников

"Времена не ВЫБИРАЮТ! В них- ЖИВУТ и УМИРАЮТ"!!

Наталья Калинина

У меня завтра ЕГЭ, честно говоря очень волнуюсь, но подготовился я хорошо)
130 фотографий с аргументами и куча различных посказок)
Возьму с собой телефон и напишу, думаю хорошо!

Иван Блоха

Нет, это Родине пиздец, а молодые и сильные выживут

Сергей Тихонов

Да, а еще больше родителей. Не дешево обходятся ЕГЭ для родительских кошельков.

Лилия Бахитова

В прошлом году дочка сдавала! Не так страшен черт как его малюют Если хорошенько подготовиться, можно и хорошо сдать!