На
Наталья

школьники сдают ЕГЭ А а сколько дать балов МЕДВЕДЕВУ по управлению россией

КОМУ ВЫРУЧКУ, А КОМУ ЗАРПЛАТЫ
- Зарплаты в «Роснано» и у компаний-партнеров, Сергей Анатольевич, это, по-моему, отдельная песня. Читаю отчет, словно Зыкину слушаю, «течет река Волга» : компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей, по 15 миллионов в среднем – выплаты членам правления «Роснано» за год неплохие вознаграждения членам Совета директоров… За 5 лет только на содержание конторы в 300 человек (с административными и прочими расходами) израсходовать более 60 миллиардов рублей государственных средств! Благодать. И бесконтрольность. Ваша проверка Счетной палатой – первая за 5 лет.

•Доказательством тому служат цифры катастрофических последствий. В России в 2011 году:
•- нефти добывалось, столько же, сколько в - 1972;
•- бумаги производилось, как в - 1969;
•- стальных труб, как в - 1965;
•- цемента, как в - 1962;
•- химических нитей и волокон, как - 1959:
•- телевизоров – 1958;
•- добывалось угля, как в - 1957;
•- производилось кирпича строительного – 1953;
•- радиоприемных устройств – 1947;
•- грузовых автомобилей – 1937;
•- зерноуборочных комбайнов – 1933;
•- металлорежущих станков и тракторов – 1931;
•- железнодорожных вагонов – 1910;
•- обуви, как – 1900;
•- поголовье крупного рогатого скота стало, как – 1885;
•- производство шерстяных тканей – 1880;
•- поголовье овец и коз на уровне - 1775 года.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что есть достаточные основания для того, чтобы было принято решение об аннулировании результатов ЕГЭ для лиц, выложивших ответы в интернете.

Nastya

Два балла за попытку.

Ве
Вера

Наверное, ваш вопрос один из самых сложных сегодня.

Лиана

Все кто знает как управлять государством, почему то работают официантами или таксистами.

Misha Martirosov

Его надо привлечь к ответу .

Baba.nina Pixto

Вообще недопускать к экзамену, как хронического двоечника и раздолбая.

Алексей Пискунов

Как можно верить Вашей статистике, если Россия с малой буквы написана, а медведев с большой? Что- то не стыкуется, однако. Кто любит свою Родину, никогда так не проколется, только провокатор.

Надя

Если быть объективным и честным - то Медведев ничего не может сделать. Это политическая система - которая не ДЕЕЕСПОСОБНА, даже обслужить саму себя. Надо всё начинать сначала.