Alexandr Androsov

После этого самолета, пора Медведеву пинка дать?

Сколько было случаев све как с гуся вода.
В Латвии один супермаркет упал ушёл премьер!

В Корее один паром ушёл премьер, А этот че божок что ли?

Привыкли нафиг в твитер писать.
Че забыли Булгарию? И прочие недоразумения?

Скажите как можно будут здороваться премьеру любой страны, зная что Медведев не ушёл в отставку в случае когда в любой другой стране премьер просто обязан это сделать.
Это в конце концов лицо страны!

Марина Старчик

дак он веть непонимает !!!каманду спаротсменов загубили самолет разбился !!!булгария утанула итд итп !!!этот шлейф тянется !!!скока можно терпеть это разгельдяйство сколько нужно ищо вам смерьтей !!!

Ольга Ковалева

так французский же гражданин был.. . пусть уходит премьер франции.. . хотя операцию-то проводили ЦРУ, пусть тогда госсекретарь уходит

Ника Курганова

Он должен по твоему бегать и обнюхивать все аэропорты?

Паша Колосов

несчастные случаи не признают чинов и погон, а Дима то причем что француз навернулся, за рулем уборочной машины верняк тупой чурка сидел.

Бактыгуль Амираева

французский пилот летать в России не умеет