an
anna-semenova

Сколько балов надо набрать на 4 по сочинению в ЕГЭ по русскому???

И вот еще, в предложении. "Люди обречены чувствовать, любить, переживать, хотя, порой, бывает сложно, но от улыбки человека, которому мы подарили любовь, станет тепло и уютно. " мне учитель зачеркнул запятые "...переживать, хотя ^тут^ порой ^тут^ бывает.... " ну ладно после "порой", но ведь хотя это вводное слово, и выделяется запятыми, или я не прав???

Сент Aka God For You

Незнаю, как сейчас, но в 2005году, я набрала 53балла на оценку '4'