Марат Токушев

Егэ русский. . Сколько нужно решать из части A и B чтобы набрать минимальный бал (36) ?

Людмила Туркова

17 баллов, то есть 17 заданий из части А. С частью Б тяжелее ответить, тк там 8 заданий, но за них 11 баллов. Какие-то из них стоят дороже 1го балла.

Никита Илюшенко

всю часть. плюсь 1 из второй части

Александр Экгардт

нужно решить 19 заданий А, а если сочинение тоже написанно, то это уже + 23 балла

Мария Васильева

16 первичных баллов (за А и В дают по 1 баллу )