Анна Соколова

За три месяца успею ли я подготовится к егэ по биологии на минимальный проходно бал (36)

Владимир Карагез

Если прилагать максимально усилий и стараний - добьешься желаемого. Сдавая биологию можно включить логическое мышление

Герман Митенков

да, можешь... только если без вылазно сидеть за научной литературой

Татьяна Марченко

Все ответы на реальные экзамены ГИА и ЕГЭ 2013 будут на сайтах.