Маша Кондукторова

Какой проходной бал ЕГЭ по обществознанию, люди добрые? Да, первичный

ДА
Дима Архипов

Первичный - 15, тестовый - 39, т. е для преодоления минимального порога тебе нужно безошибочно 15 заданий выполнить. Да по общаге и без подготовки можно минимальный порог преодолеть. Там вопросы логические, но бывает и некорректные попадаются

ДА
Дмирий Афоничкин

все зависит от того как все напишут) ) первичный проходной тот который был в прошлом году

Настька Аржанухина

каждый год разный на сколько мне известно, в том году вроде 36 был, известно буде непосредственно перед егэ