Сергей Маштаков

Как считают проходной бал аттестата в колледжах (например в ККЭП). Какой проходной бал колледжа ККЭП?

На ихнем сайте не нашёл.

Осман Ханапиев

Зайди к ним на сайт и посмотри балл за прошлый год. Из всех подавших документы, принимают тех у кого больше и из поступивших, у кого наименьший бал - это и считается проходной балл.

Марина Рубцова

как узнать какой проходной бал в днепропетровском педагогичном коледже