Сергей Заллентинов

Сколько проходной бал

привет всем, трудно ли поступить в горно нефтяной факультет на специальность Бурение нефтяных и газовых скважин в УГНТУ?

С)
Светлана ))

Руслан, бал не бывает проходным, он бывает осенним, например, или выпускным. А проходным бывает балл.

Проходные баллы различны в разные годы (всё зависит от уровня подготовки поступающих) и объявляются вузами после приема документов от абитуриентов. Так что только после приём документов летом 2014 года будут известны проходные баллы на различные факультеты в этот вуз.

А в 2012 году, к примеру, на один из факультетов УГНТУ проходные баллы были таковы:

Скачать информацию предлагают ЗДЕСЬ, сама я этого делать не пробовала, а Вы можете попытаться.

Кроме того, посмотрите информацию ЗДЕСЬ. Интересующий Вас вуз в списке под № 22.

Константин Ключкин

сдашь химию на 100баллов с руками и ногами возьмут...

Юлия Корниенко

Проходной балл определяется по результатам егэ, можете посмотреть проходные баллы прошлых годов.