Ульяна Казакова

Часть B егэ по русскому.. . кто ответит?

B1
Выпишите слово из предложения, образованное приставочным способом
Островной человек проживает свою жизнь медленно и подробно, спешить ему некуда, потому что кругом вода

B2
Выпишите относительное местоимение из предложения
Эта пауза, в которую я погрузился, на какое-то время время выпав из действительно, несла в себе некий смысл

B3
Укажите тип подчинительной связи в словосочетании (за) это время

Более точный вариант ответов ?

Тетя Софа

б1)некуда
б2)которую
б3)

вроде как то так

Серёга Новиков

В3 согласование

Наталья Александрова

Некуда. В которую. Согласование.