Максим Брюлов

Что означают цифры в части С ЕГЭ Русский

Пришли результаты ЕГЭ по Русскому языку.
Вот что написано: Часть С: 1(1)1(2)1(1)1(3)1(2)1(2)3(3)3(3)2(2)1(2)1(1)1(1)
Что обозначают эти цифры? Распишите пожалуйста по критериям. И сколько мне поставили баллов за сочинение (максимум за сочинение 23)

Александра Злобина

Вот эти цифры - баллы за твоё сочинение, которое проверяется по 12 критериям (целостность, нет ли речевых, логических, фактических, орфографических, пунктуационных ошибок, сформулирована и определена ли правильно проблема, прокомментирован ли текст, есть ли авторская позиция, твоя позиция, смысловые связки, 2 аргумента из литературы - 3 балла, из жизни - 2 балла)

Я, например, ещё не знаю своих результатов, поэтому твои баллы, я думаю, это те, что в скабках.. .
Итого: 21 балл

Умничка!!!