Армен Погосян

В ЕГЭ по русскому языку из года в год не меняется тематика заданий (в основном меня интересует часть 😎?

Например B1- основные способы словообразования, насколько большая вероятность того, что в 2013 будет тоже самое?

Дмитрий

очень большая. егэ по всем предметом будет только немного усложняться с каждым годом и так до его отмены