Евгений Давыденков-Калинин

В каких частях ЕГЭ есть задания про Обломова?

Граждане, кто писал ЕГЭ по литературе, скажите pls,хотя бы приблизительно, про что там спрашивается?))

Maksim Bezbah

"Обломов" теоретически может попасться в части Б и заданиях С1 и С2 соответственно, но это довольно редко, правда. Зато в С5.2 он попадается в каждом третьем варианте, поэтому, если собираетесь писать в С5 вторую тему - "Обломова" читать обязательно.: )
Я писала в этом году, написала хорошо. Если есть ещё вопросы-пиши:)