Екатерина Жуплева

Какие задания в ЕГЭ по математике из части С легче решить???

Скажите, какие задания из части С легче, а какие даже трогать не стоит....

Наталья Литвиненко

мне кажется, там никакие нельзя решить 😄

Андрей Лобанкин

Более менее легко решаемые С1 и С2,
Сложнее С4 и С5.
С3- не помню о чем они, а вообще самый бредовый номер - это С6
За задание С1 берись сразу, оно очень легкое, и прилично баллов можно заработать, а тоже легкое С2 - его можно решить, но очень сильно придираются к рисунку, и поэтому его часто не защитывают ((((