Алексей Хаперский

Подскажите самые простые два задания части C ЕГЭ по математике

Или по сложности с легкого по тяжелое.
Заранее благодарен!

Елена

Реально по опыту знаю что С1 и С3.
Я рекомендую своим подопечным не трогать С2 и С4 по возможности. Почти каждый год выявляются некорректности в условиях этих задач. А потерять времени можно массу.
Лучше после С3 переходить на С5. Сложная задача, Но коректная всегда и дает много очков
А МАСТЕР, который написал всякую фигню заработал 3 очка на белеберде и явно никогда с ЕГЭ не сталкивался... .
Модератор, вот такие ответы почему не удаляете.
Мои ответы с пусть и не полным решением вы буквально преследуете!!! !

Павел Клочков

зайди на сайт фипи там есть и а и в и с части, удачи!

Sharif Akilov

Из пункта А массой 10 Ампер вытекает 5 секунд равноускоренного машиниста. Найти время, за которое 4 клоуна встретятся в пункте Б.