Людмила Брановец

Имеет ли значение сколько балов я набрал на ЕГЭ если я хочу поступать на контракт?

Допустим я поступаю на экономиста, где надо сдавать русский, математику и обществознание. Если я сдал все ЕГЭ на минимальный бал (который допускается для получения аттестата) , меня возьмут в универ на контракт? Влияет ли вообще бал если я поступаю на контракт? спасибо.

Oksna

если конкурса нет, то могут и взять