Максим Драпов

Сколько нужно набрать баллов по ЕГЭ для поступления в УГМА на стоматологический факультет по контракту?

Амано Эрис Велиалитовна

Посмотрите на сайте. Там должна быть информация по ЭТОМУ году. Но что будет в следующем, сказать нельзя. Балл может сохранится, может уменьшиться, а может и возрасти (что скорее всего) . Поэтому советую к проходному баллу этого года прибавлять 5-7 точно.