Макс Синицын

При поступлении в МГУ смотрят только на результаты ЕГЭ? И сколько их нужно набрать для бюджетного? Если факультет менедж

Если факультет менеджмента

Наталия Турова

В СГУ кроме результаов ЕГЭ, нужно пройти еще их собственные испытания в классической форме

Bekzat Mekeev

Да, я читал что они проводят дополнительно свои испытания в своей форме. Еще я читал, что если баллов недостаточно, то эти испытания могут помочь.