О-Ля-Ля

Бал по ЕГЭ при поступлении на контракт?

Здравсвуйте. Интересует такой вопрос:
Если я буду поступать в университет на контракт (на очную форму обучения) , играет ли роль бал который я набрал на ЕГЭ, либо просто нужно как минимум тупо не завалить ЕГЭ, а набрать даже самый минимум для его сдачи, чтобы получить аттестат?

Валентин Великий

ну смотря какой город.... бывают и вредные вузы, которые даже на платную форму не всех возьмут.. .
но большинстве случаев главное не завалить егэ на 2, после сессии преподы поймут кого набрали учиться и если им будет угодно (допустим проверка вышестоящими органами) , то они тебя отчислят... но уже на след. уч. год ты можешь восстановится на факультете.. . так что не парься!