Коста Карасев

Какие задания из ЕГЭ по математике, уже спокойно могут решать школьники, которые закончили 10 класс?

ОЧень нужно знать, что я могу решать из егэ

Света Дедкова

Посмотри демонстрационные материалы и узнаешь, что ты можешь решить.

Юлия Тимофеева

Пройди тест и посмотри что сможешь решить, а что нет!

Максим Цыбин

работа с числами - деление, умножение, итд

Лена Сергеевы

Нам учительница говорила, что основные задания в ЕГЭ это - 5, 6, 7, 8 классы. То есть средняя школа. В 10 и 11 только поворение и более углубленная подготовка к поступлению в ВУЗ.