Дима Данилов

Здравствуйте. мой вопрос в пояснении т. к. он не поместился здесь ((

Ещё раз здравствуйте. Я хотел бы показать своей сестре шедевр режиссёра: Хаяо Миядзаки "унесённые призраками". Сестре 7 лет. Как думаете рановато ей такое показывать?

Александр Сидельников

Самый раз. Полнометражка афигенная, правда она пару раз испугаться может, так что ты рядом сиди. 🙂

Светлана Педанова

Не надо. Дети бывают очень впечатлительными.

Полина Олина

Зависит от ее восприимчивости)) я примерно в том же возросте смотрела первый раз, и ничего))

Аня Волкова

думаю пойдет, мульт очень не плох даже для семи лет

Сергей Горохов

Нормас, пусть смотрит. Пусть много чего смотрит, зато потом самостоятельно сможет определять, что ей нравится, что нет. Проще будет по изни. Не стоит давать ребенку смотреть один и тот же жанр с одним и тем же сценарием, только разными именами

Ан
Анастасия

Покажите. Она просто поймет его по-своему - "на свой возраст")

Маргарита Зяблова

Ей бы понравилась "Ариэтти " и "Ведьминская служба доставки"