Юлия Кошелева

Весь вопрос не помещается, поэтому см. в пояснениях)

Здравствуйте) у моего лучшего друга скоро день рождения, и я хочу поздравить его так, чтобы он запомнил это на всю жизнь, но, к сожалению поздравить я его могу только в интернете или по телефону (( что можете посоветовать?

Сергей Руденко

тут нет проблеем заходишь в интернет отправляешь какую нибудь картинку где написаны пожелания или просто с днём рождения например эта: http://www.whitejournal.org/etc/otkritki-s-dnem-rogdeniya/ а потом позвони по телефону и поздравь его сам пожелай как можно больше чтоб ему стало приятно

Алексей Микус

Пошли посылкой огромный подарок, но только не говори об этом ему

Ольга Брагина

Можешь записать какое-то клевое видео с поздравлением или что-то в этом роде.