Irina Irina

Всем привет!) почитайте пояснение, все не помещается

Всем привет!) у меня есть лучший друг мужского пола мы с ним общаемся уже 5 ЛЕТ!! Но везде только и твердят, что не бывает такой дружбы...Я не хочу читать мнения психологов, а услышать просто людей (У нас ничего не было, никогда не испытывали симпатии)

О*
Оксана ***

И что? У меня тоже есть друг мальчик и мы сним уже 13 лет дружим, и нам на чужое мнение посрать 😕 (мы с ним с самого рождения дружим :3)

Анна Яновская

у меня есть друзья с которыми я общаюсь больше 5-ти лет и у нас ничего не было,ну допускаю симпатию с их стороны, но щас мы уже просто как брат и сестра))хоть все и твердят что нет, а я говорю да, возможно, даже если на ранней стадии общения с их стороны ни фига не дружба, то если стоять на своем, чисто к дружбе и придете и к пониманию того, что есть вещи помимо интима)

Алексей Ланкин

у меня все друзья мужики. И я для них тоже друг, верный и надежный. Никого не слушай, будь другом и не играй на их мужских чувствах.

Ан
Анастасия

пошли все в жопу со своим мнением и стереотипами. тебе с ним хорошо, вот и не парься.

Наталья Петрова

У меня много друзей противоположного пола - бывает такая дружба не парься)