Михаил Артемьев

Вы зочем сдесь посаженны отвичать на вопросы вот и довай ответ понил? Что ты сдесь седиш?

Ка
Катюшка

Галоперидола тебе в жопу! Литр!

Сергей

"зачем а не зочем ,здесь а сдесь ,не довай а дайте пожалусто

Юл
Юлия

пАтАмуШтА

Андрей

))))))))) а ты очень даже грамотный))) я познакомилась с твоими ответами и первым исковерканным вопросом...))))))-отвечаю на него, потому что не могут просто на них на все ответить, а когда в таком виде, то высказался и для тебя вроде диалог состоялся))))... погуляй по разным категориям-везде позадавай вопросы- поверь, найдутся ответчики)))))))))))