Рустам Халиуллин

Довай докатемся до обсурда на вопрос про картощку как ворить ей отвичаем ты еврей. НА вопрос про Путина говарим как

ворить омлет. Довай так.

Максим Унжаков

образ на аве под стать вопросам: )

Елена Мяушкина

Лучше пожарь бананы:))

Роберт Роберто

Скажите, пожалуйста, а борьба с коррупцией сейчас для Путина – это что? Ведь, он своей рукой ворошит это страшное осиное гнездо. Не укусит ли его эта оса за руку?

А.ПРОХАНОВ: Мне кажется, его несколько раз укусила страшная гадина, которая кинулась на него с Болотной площади, потом несколько раз терзала его до выборов и перед инаугурацией. И он уже, как бы, укушен. И вопрос, есть ли у него антидот против этого. И антидот у него, похоже, есть.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/953325-echo/#element-text

М.БАРЩЕВСКИЙ: Сергей, я же вам в начале сказал, что действия президента очень часто, я бы сказал, наверное, в 99 случаях из 100 являются вынужденными. Помните, сколько раз в эфире я повторял фразу «Власть дает только то, чего мы от нее требуем. Власть сама ничего не дает»? Если экстраполировать это выражение на вопрос, который вы задаете, президент делает только то, что он вынужден делать, будь то поддержание пенсий, будь то борьба с коррупцией. Понимаете, это всегда вынужденные шаги.

С.КОРЗУН: Какое-то нигилистическое отношение. Тогда перспективы у нас нет.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Наоборот!

С.КОРЗУН: Тогда реформы не пойдут.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Наоборот!

С.КОРЗУН: Потому что или как Медведев, который объявлял реформы там любые, там, сколковизация всей России как электрификация была в свое время и так далее.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Сергей, с моей точки зрения, наоборот. Вот это – нормальная ситуация, когда власть действует только в порядке реакции.

С.КОРЗУН: Не соглашусь. Это нормальная ситуация в нормальном государстве.

М.БАРЩЕВСКИЙ: А мы – нормальное государство. Мы – нормальное государство.

С.КОРЗУН: Ну ладно! Полно-те, Михаил Юрьевич.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/952977-echo/#element-text

Вчера вступил в действие закон об иностранных агентах.
О том, что пришли новые времена, нам напомнили активисты прокремлевских молодежных организаций.

Хунвэйбины вчера распределили между собой адреса.
Одни разрисовывали стены «Мемориала». Другие (какая-то «Россия молодая») у дверей офиса «Transparency International» скандировали в адрес руководителя организации: «Панфилова, сдавайся, ведьма!». Третьи (МГЕР) пришли к дверям американского фонда по экономическому и правовому развитию (фото ниже). Ни первым, ни вторым, ни третьим правоохранительные органы не чинили никаких препятствий.

Теперь, видимо, подобные акции молодых патриотов против «иностранных агентов» станут обычным делом.
Следом, по идее, должны последовать собрания трудящихся. Ждем новостей с Уралвагонзавода и Тольяттиазота.

Дождемся ли времен, когда иностранных агентов будут возить в клетках по городу, чтобы каждый честный москвич и гость столицы мог в них плюнуть?

http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/953910-echo/

Борис Немцов опубликовал новый "доклад" о Владимире Путине. На этот раз он подсчитал "дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары".

Борис Немцов уже несколько раз публиковал доклады о российском президенте, в частности "Путин. Коррупция" и "Путин. Итоги". С подведением итогов, правда, вышла промашка - теперь приходится считать дворцы и яхты...

При составлении предыдущих докладов основную работу проделывал нынешний руководитель организации "Демократический выбор" Владимир Милов. С ним Борис Немцов рассорился и в нынешнем докладе соавтором выступает некий Леонид Мартынюк, член федерального политсовета движения "Солидарность".

Возможно с этим связана определенная безграмотность составителей - называть дворцы и яхты "аксессуарами", мягко говоря, нелепо...

http://www.pravda.ru/news/politics/27-08-2012/1126142-doklad-0/

Да, задал напоследок задачу Борис Натанович Стругацкий орлу нашему, дону Рэбе…

Умер Борис Натанович - и орел наш, дон Рэба, со всем своим средневековым аппаратом погрузился в раздумье: как бы ему поступить по такому случаю?

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/953618-echo/