Андрей Семенков

Верите ли вы в одержимость (бесноватость) . Личный опыт интересует

Почему собственно спрашиваю.... не так давно избавилась от этой дряни, но иногда меня ещё накрывает-бывает сомневаюсь..

Павел Raikin

В меня вселился Джигурда. Однако Здравствуйте

Nootsall Murzabekov

нет, всё от безделья, если отпиздить, сразу бесноватость как рукой

Tatiana Subbotina

да. неприятная вещь. можно даже скопытиться.

Сергей Колотилов

да.. . видел.. . и как изгоняют.. .

и как подселяют...

Kuzj

Все мы, в той или иной степени, одержимые, когда нами страсть владеет. А постоянно бесноватые, это в наши дни помешатешльством называется, в специальных лечебницах пребывают. Они не способны к адекватному поведению.

Юлия Колесникова

Сомневаться не приходиться .

Татьяна Пивоварова

во мне живет мощный демон...

Руслан

Наверно. Сложно сказать управляет тобой кто-то ещё или это твоё разум теряет контроль а причины могут быть различны в моём случае не удовлетворение или жажда всё сделать максимально идеально без ошибки.

Александр Цельбель

Расскажи подробнее, какой диагноз психиатр поставил? Что за курс лечения? Сейчас наблюдаешься у специалиста?

Дамир Сайфутдинов

видел таких несколько раз реально бесноватых

Елена Овчинникова

на себе все пробывал

Эдик Белозеров

лично мой опыт показывает что это совсем не дрянь, хотя бы потому что пришлось пересматривать отношение к жизни давая поправки на тонкий мир.