Ирина Галаева

Подскажите Подалуйста тактика в футболе. Как лучше играть от защиты, на балансе, или нападение.

Оксана

Лучшая защита - нападение. Атакующий стиль решает, контроль мяча.

Александр Зайцев

Тактика зависит от игроков.

Евгений Муравьёв

мне кажется на балансе.

если играть на защите то нападение храмать будет. или наоборот.

Nurik Isakov

Смотря кто в команде, а так на балансе

Ирина Нилова

В защиту сейчас нормальные команды не играют.
Лучшая команда в мире - Барса - чередует долгий контроль мяча в центре с неожиданным, свербыстрым переходом в атаку.