Дмитрий

слезы защита или нападение

Паша Гладких

если вы слезами поливаете других-то конечно нападение)))))))))

Ан
Андрей

Плакать и ворчать очень неразумно. Этим можно испортить супружескую жизнь и отдалить от себя мужа. Следующие тексты из Библии предостерегают от таких привычек: «Сварливая жена — сточная труба» . «Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою» . «Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена — равны:... »

Елена Окрема

слезы не защита и не нападение, слезы бессилия, слезы обиды, слезы боли, слезы радости.

Станислав Батвиловский

Один мудрец ответил как Чапаев----это слезы СОЖАЛЕНИЯ!!!!

Алексей Пономарев

исцеление, облегчение, временное удаление боли