Татьяна Сущевская

кто подпортил землян?

Ки
Киряхинсон

тёмные силы (паразиты, кровопийцы, черти, евреи и прочие гады)

Татьянка

а почему надо валить на кого то?
самое легкое? я согласен.
мы убиваем друг друга и объясните, кто виноват?
Бог? Путин? Аллах? Сатана?
а может сами? своими руками.

Анна Севастеева

Никто не знает, а может это такая задача для человека

Ви
Виталий

А я после прибытия тоже всигда атнасился к ним с подозрением.)) ) Но эт не мы,. . они сами такими стали.

Ра
Рамаз

Те, кто проник в человеческую сущность - в народе называют чёрт, демоны и др уроды. Хороший вопрос. Просто большую часть "людей", необходимо анализировать и утилизировать, притом, как можно срочно.

?*
??????????? ****

Никто не подпортил. Это вариант игры. Баллы в игре выставляются полученными эмоциями - так мы их и получаем в неограниченном количестве.
Если Вы имели в виду наше физическое тело - то это, действительно, результат вырождения (вследствие инцеста - самкам неандертальцев, жившим в степи, не хватало самцов и приходилось пользоваться сексуальными услугами собственных сыновей) . Зато благодаря нашей физической немощи мы научились сотрудничать, за счёт чего некоторые особи открыли возможности для духовного роста
Путь, конечно, извилистый. Но интересный!