Лиза Сафронова

Может мне кто-то подпортил карму?)

Представляете, мне 18 лет и я ни разу еще не встречалась. Недавно я познакомилась с парнем. Общаться с ним было прикольно, но внешность по фоткам мне не нравилась. Я согласилась на встречу. Думала просто попробовать, это же без никаких обязательств. Просто погулять. Раньше я вообще с парнями не гуляла. Как-то не складывалось (я вообще симпатичная и с хорошей фигурой) . Так вот, в тот день была плохая погода и мы решили перенести. А потом у него умерла бабушка. Ну, понятное дело тут не до прогулок.. . Вряд ли когда-нибудь еще зайдет об этом речь.
Просто, мне теперь кажется, что это какая-то карма. Даже тогда, когда я все-таки решилась с кем-то встретится, хотя он меня уламывал достаточно долго, все равно не вышло. Бред какой-то получается

Натуся Волкова

мда знакомо

L7
Loki 75

так и помрешь - целкой)